Приветствуем Вас в новом интернет магазине


Тогда вам к нам!


Наш магазин направлен на продажу рыболовных снастей, а также принадлежностей для ловли карпа.


У нас вы сможете словить заманчивые скидки и акции.


Карповая ловля весьма "экзотическая" деятельность в силу того, что карпа словить не так уж и просто. Более того, карп чрезвычайно привередлив к наживкам, даже несмотря на то, что он быстро привыкает к наживкам и прикормкам. Ловля будет более успешной если вы будете прикармливать рыбу в одном и том же месте. Старайтесь не спугнуть карпа. Он весьма осторожен. Его пугают даже самые тихие звуки. Более того, карп смотрит в оба! Старайтесь забрасывать наживку под берег так, чтобы рыба не смогла увидеть вас на берегу. Последуйте этому совету и успешная рыбалка вам обеспечена.


Наш интернет магазин Hot Spot Fishing специализируется на продаже принадлежностей для карповой ловли. Мы продаем рыболовные грузила и другие принадлежности собственного производства.


Компания карпфишинга Hot Spot является относительно молодой компанией. Но несмотря на небольшой опыт работы в рыболовеческой сфере заслужила положительные отзывы многих клиентов. Основную деятельность компания ведет в интернете на одноименном сайте Hot Spot Fishing.


Простая навигация и поиск по сайту без труда позволят найти то, что вам нужно.


В разделе Продукция вы сможете ознакомиться не только с ассортиментом товаров, но и изучить их характеристики.


На сегодняшний день, продукция сайта представлена рыболовными грузилами. карповой оснасткой. питанием для ловли карпа. Мы обеспечиваем сто процентное наличие и соответствие товаров на странице интернет магазина.


Оперативно работающие консультанты постоянно проводят мониторинг запасов товара на складе и при необходимости незамедлительно поставляют его на офис.


Сегодня потребитель более тщательно относится к выбору и покупке товара, он более информативен и ищет то, что будет соответствовать рекламе: качество должно быть равно цене! Клиенты нашего магазина всегда могут рассчитывать на гарантию качества выбранного товара.


Постоянный мониторинг рынка рыболовецких снастей помогает достигнуть высокого уровня качества продаваемых приспособлений.


Hot Spot Fishing являясь прямым поставщиком, предлагает вам цены от производителя на весь ассортимент товаров.


Более подробно со способами доставки и ее расчетом вы можете ознакомиться в разделе Доставка и оплата или узнать точную стоимость вашей доставки, указав ее вид, у онлайн консультанта.


Компания Hot Spot Fishing работает на совесть и в случае несоответствия товара или его повреждения вы можете осуществить возврат заказа на протяжении 14 дней со времени покупки товара. Все средства будут возмещены.


Почему стоит выбрать Hot Spot Fishing ?


Основной принцип работы нашего интернет магазина - доверие. Мы изготавливаем и распространяем качественную продукцию, а вы нам доверяете. Низкий уровень цен для более высокого уровня клиентов. При этом, низкая цена никаким образом не влияет на высокое качество товара.


Огромным преимуществом компании является собственное производство рыболовецких снастей для карпфишинга. Весь заявленный в каталоге магазина ассортимет товаров изготовлен из высококачественных материалов.


Молодая компания работает на совесть, чтобы оправдать свое доверие и занять лидирующее положение на рынке.


Опытные и осведомленные в теме консультанты магазина помогут в выборе рыболовных снастей.


Гибкая система доставки и оплаты.


Акции, скидки и специальные предложения для магазинов и постоянных клиентов.


Система авторизации клиентов.


В штате наших работников только квалифицированные специалисты разбирающиеся в своем деле. Мы не только продаем товары, мы и сами ими пользуемся. Ведь как, можно посоветовать что-нибудь не зная как этим пользоваться? Выбирая нас, вы получаете не только консультацию специалиста, но и мнение единомышленника, обожающего рыбалку так же как и вы.


Если вы ознакомились с сайтом, но у вас остались вопросы, связаться с нами вы можете через раздел Контакты любым удобным для вас способом. А так же связаться с консультантом, через онлайн-форму, размещенную на сайте.


Помните, мы готовы Вам помочь ежедневно с 10:00 до 24:00. Обращайтесь. Если у вас возникли проблемы с регистрацией, заказом или доставкой товаров обращайтесь в онлайн поддержку или по e-mail адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Рады будем сотрудничать с вами!


Всегда Ваш Hot Spot Fishing !

Reviewed by andrey on 08:18 Rating: 5

Комментариев нет:

Технологии Blogger.